Поздравление ветеранов на дому с Днем Победы.

Праздничный концерт и парад прошли 9 мая  в Клетнянском районе для ветеранов Ивана  Яковлевич Асоскова и Владимира Ильича Булатикова.

С праздником Победы  их поздравили глава района Елена Карлова, исполняющий обязанности главы Станислав Васькин, заместитель главы Наталия Ковалева, глава администрации  Мужиновского сельского поселения Светлана Борисенко.

Прямо у дома ветеранов торжественным маршем прошли  юнармейцы, после чего прозвучали  песни  военных лет «Катюша, «Смуглянка» и конечно, знаменитая песня «День Победы», исполненные творческим коллективом Дома культуры.

С днем Победы, уважаемые Иван Яковлевич и Владимир Ильич! Здоровья Вам, тепла и внимания родных, близких, друзей!