Праздничный концерт, посвящённый Дню России.

Сегодня, 12 июня, в Клетне состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России.
Всех присутствующих поздравила с праздником заместитель главы администрации Клетнянского района Наталия Викторовна Ковалева.
Вместе с начальником миграционного пункта отделения полиции Клетнянское Оксаной Владимировной Захоровой, Наталия Викторовна выполнила приятную миссию вручения юным гражданам России важного документа – паспорта.
На праздничном мероприятии особые слова благодарности и признательности за помощь на регулярной основе участникам СВО прозвучала в адрес неравнодушных жителей нашего района. Благодарности главы администрации Клетнянского района за активную жизненную позицию, за большой личный вклад в оказание гуманитарной помощи и содействии в организации мероприятий по поддержке военнослужащих, принимающих участие в СВО вручены: Небытовой Наталье, Языковой Наталии, Петруненко Людмиле, Комасе Александру и Ирине, Терещенкову Владимиру, Терещенковой Ольге, Марковой Юлии, Чесалиной Екатерине.
В торжественной обстановке грамотой главы администрации района за многолетний труд, а также в связи с празднованием Дня работника миграционной службы награждена начальник миграционного пункта, майор полиции Оксана Захорова.
Особым смыслом был наполнен праздничный концерт. Гордость за великую Россию, её прошлое и настоящее прозвучала в песенных строках. Патриотические композиции и яркие танцы в исполнении взрослых и детей в очередной раз порадовали зрителей.