Приглашаем к участию в конкурсе всех жителей поселка Клетня! С 05 сентября по 15 сентября проходит конкурс «Дом образцового содержания»!

Объектами конкурса являются индивидуальные жилые дома независимо от формы собственности, расположенные на территории поселка Клетня . Подать заявку с фотоматериалами можно в отдел культуры администрации Клетнянского района по электронной почте kultura@adm-kletnya.ru   с указанием ФИО, адреса и контактного номера заявителя.

Итоги конкурса будут объявлены 18 сентября 2022 года на праздничном мероприятии  в центральном парке культуры и отдыха.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Постановления и распоряжения».

Дополнительная информация: 9-48-03 — Жинжикова Олеся Александровна.