Приглашаем всех желающих поучаствовать в благотворительной акции “Семья-семье”

По инициативе департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области в период с 15 августа по 15 сентября 2022 года в Брянской области проводится традиционная благотворительная акция «Семья – семье». Акция призвана помочь семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации собрать детей к школе, приобрести им необходимые канцелярские принадлежности, одежду и обувь для школы.

Акция проводится в нашем регионе уже не один год, и в ней участвует большое количество семей из Брянска и области. В целях оказания помощи детям, воспитывающимся в малообеспеченных и многодетных семьях, а также семьям,находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Клетянского района, просим всех желающих принять активное участие в акции. Помощь может быть оказана на прямую семье, а также через пункт сбора школьно-письменных принадлежностей, учебников, одежды и обуви в ГБУ КЦСОН по адресу: п. Клетня, ул. Гоголя, д.6-а.