Продолжается капитальный ремонт детской школы искусств.

В поселке Клетня Брянской области продолжается капитальный ремонт детской школы искусств. Данные работы проводятся в рамках реализации регионального проекта “Культурная среда “(Брянская область) национального проекта “Культура”, на которые выделено свыше 5 млн руб.

Сотрудники подрядной организации ООО «Корпорация развития Брянской области» в настоящее время выполняют демонтаж старой шиферной крыши здания детского учреждения, после чего  возведут новую кровлю, а также облицуют фасад здания.

Стоит отметить, два года назад за счет средств районного бюджета был обновлен концертный зал учреждения. В нем установили новые мягкие кресла, изменили сцену и положили на пол новый кафель. Позже отреставрировали фундамент здания, уложили тротуарную плитку, благоустроили пришкольную территорию.