Проект инициативного бюджетирования «Благоустройство многофункциональной спортивно – игровой площадки на территории парка 40-е Победы в п. Клетня»

Уважаемые жители и гости Клетнянского района!
В центре  поселка Клетня находится парк 40-е Победы. В парке благоустроена набережная,  имеется  детская игровая  площадка, организованы места отдыха для жителей района  в виде удобных лавочек. Парк   пользуется особым расположением у жителей п. Клетня. Для многих он стал настоящим местом организации досуга. Здесь же  расположена   площадка с «коробкой» для заливания корта в зимнее время года.  Все остальное время данная площадка не используется.

Уже не раз к нам  обращались спортсмены да и просто жители Клетнянского района  о необходимости обустройства данной площадки.   Благоустройство многофункциональной спортивно- игровой  площадки  предполагает ее использование в течении всего года. Здесь смогут заниматься учащиеся  спортивной школы, которая находится в шаговой доступности, а также все желающие и  поддерживающие активный образ жизни.

Просим поддержать проект инициативного бюджетирования  «Благоустройство многофункциональной спортивно – игровой площадки на территории парка 40-е Победы в п. Клетня». Согласно проекту, планируется подготовить  основание площадки – бетонное,  установку раздевалок, установку  трибун с навесом.

Подписи в поддержку проекта можно заполнить в Администрации Клетнянского района , 1 этаж.

Представитель инициативной группы Ковалева Н.В.