Прокуратурой Клетнянского района 20.11.2023 организовано проведение правового консультирования в рамках Дня правовой помощи детям

Решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в ноябре 2023 года установлен День правовой помощи детям.

В это связи прокуратурой Клетнянского района Брянской области с 09 час. 00 мин. по 18 час. 00 мин. 20.11.2023 организовано проведение правового консультирования в рамках Дня правовой помощи детям для несовершеннолетних, их родителей, опекунов, попечителей (законных представителей).

Правовое консультирование будет проводиться прокурором Клетнянского района советником юстиции Середой С.В. в здании прокуратуры Клетнянского района (Брянская обл., Клетнянский р-н,
п.Клетня, ул.Ленина, д. 77).

Желающим получить правовое консультирование при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.