Проверка систем оповещения населения с включением электросирен!

Администация Клетнянского района информирует, что 2 октября 2020г. в период с 9.00 до 15.20 будет проведена комплексная техническая проверка готовности  к работе автоматизированной системы централизованного оповещения  (АСЦО) Брянской области и комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области (КСЭОН) с включением электросирен.

Услышав звук сирены, населению необходимо включить телевизионные приемники на телеканалах “Первый”, “Россия-1”, “ТВ Центр”, “НТВ, “Россия культура”, “Матч ТВ”, “Радио России”, радио “Маяк” и прослушать сообщение оперативного дежурного.