Районный конкурс “Новогодних елок хоровод”

Объявленный администрацией Клетнянского района конкурс «Новогодних елок хоровод»  подошел к концу. Жюри оценило декоративные новогодние елки установленные в Парке 40-летия Победы. И уже можно сказать, что свою главную задачу конкурс выполнил- создал приподнятую атмосферу в преддверии новогоднего праздника, смотивировал творческое вдохновение на предстоящий год.

В конкурсе приняли участие следующие коллективы Клетнянского района: МБОУ СОШ№1 п. Клетня, МБОУ Клетнянская СОШ№2, ГБУЗ «Клетнянская ЦРБ», д/с «Радуга», д/с «Сказка», д/с «Журавлик», детская школа искусств, МФЦ, районный дом культуры, библиотека.

Уважаемые жители и гости района, пройти по волшебной елочной аллеи и оценить ее красоту, а также заснять оригинальное фото,  вы можете в Парке 40-летия Победы  до 13 января 2023г..

Объявление и награждение победителей конкурса по номинациям пройдет после 13 января 2023г.