Районный Пасхальный концерт в рамках областного фестиваля «Светлая Седмица».

21 апреля в п. Клетня прошел районный Пасхальный концерт, в рамках областного фестиваля «Светлая Седмица».

Мероприятие открыл поздравительным словом благочинный Клетнянского района Игорь Воликов.

В праздничной концертной программе выступили лучшие коллективы района: народный хор «Лутенка» (руководитель Киселева В.П.), хор Клетнянского Благочиния (рук. Е. Воликова), духовой  оркестр церкви БХБ (рук. Шестаков Е.), фольклорный коллектив «Горенка» (рук. Бибиков А.). Также в Пасхальном концерте приняли  учащиеся детской школы искусств. Каждый номер был наполнен радостью светлого праздника.

В завершение мероприятия к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Клетнянского района Ковалева Наталья Викторовна. Она поблагодарила всех участников фестиваля за выступление, поздравила с праздником и отметила, что в это непростое для страны время, как никогда важными для нас становятся ценности – единство, взаимопонимание, доброта. И все вместе мы преодолеем любые сложности, выстоим в любых испытаниях.

Также, в  фойе школы была организована выставка «Пасхальное настроение» в пасхальными украшениями. Работы получились красочными и яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.