РАСПОРЯЖЕНИЕ Об организации дорожного движения в дни Празднования Пасхи

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
От 17 апреля2020 г.№200-р
п.Клетня
Об организации дорожного движения в дни
Празднования Светлого Христова
Воскресенья- Пасхи и Радоницы
(Поминовения усопших) в п. Клетня

В соответствии с разделом 5 постановления Правительства Брянской области от 09.12.2013г. № 696-п « Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Брянской области», в целях антитеррористической защищенности и обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий в дни празднования Светлого Христова Воскресенья – Пасхи 18-19 апреля 2020 года и Радоницы (Поминовения усопших) 28 апреля 2020 года в п. Клетня:
1.Ограничить движение транспортных средств в п. Клетня возле Церкви князя Владимира с 10.00 час 18 апреля до 2-00 час 19 апреля 2020 года.
2.Рекомендовать врио начальнику Отд.П « Клетнянское» МО МВД России «Жуковский» Ширяеву Д.А. обеспечить охрану общественного порядка в религиозно – культовых объектах и в местах поминовения усопших на территории Клетнянского района.
3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» Луговому А.В. перекрыть движение автотранспорта с 10.00 час 18 апреля 2020 года до 2-00 час 19 апреля в п. Клетня по пер. Красина возле домов № 16 А и №15.
4.Руководителю МУП « Клетня- Сервис» Ващилину С.С. 19 апреля 2020 года с 8.00 до 18.00 перекрыть подъезды к поселковым кладбищам ( центральное д.Струёк и 2 Акуличи) спец. техникой.
5.Данное распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.
6. Опубликовать распоряжение на официальном сайте администрации Клетнянского района в сети Интернет htt://www.adm-kletnya.ru
7. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Клетнянского района А.А. Лось