Распоряжение от 26.12.2016 № 851 “О перекрытии движения в центре поселка Клетня в дни новогодних праздников”

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.12.2016 г. № 851-р

п. Клетня

О перекрытии движения в центре

поселка Клетня в дни новогодних праздников

В целях обеспечения безопасности граждан при проведении праздничных новогодних мероприятий:

1. Директору МУП «Клетня-Сервис» Мацуеву А.Н. установить запрещающие дорожные знаки «Движение запрещено» 3.2 и ленту для ограничения движения транспортных средств в поселке Клетня возле здания Дома культуры (ул.Ленина, д.84) и бывшего здания военкомата (ул.Ленина, д.95).

2. Действие запрещающих дорожных знаков распространяется на 31.12.2016г., 01.01.2017г., 02.01.2017г.

3. Начальнику Отд.П «Клетнянское» МО МВД России «Жуковский» Ковалеву Н.В. принять необходимые меры для обеспечения правопорядка при проведении праздничных мероприятий.

4. Начальнику ОГИБДД МО МВД России «Жуковский» Луговому А.В. принять необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения и обеспечить эвакуацию бесхозно брошенных транспортных средств в местах проведения праздничных мероприятий.

5. Настоящее распоряжение опубликовать в районной газете «Новая жизнь».

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Клетнянского района Васькина С.Н.

Клетнянского района                                     А.А.Лось