Распоряжение от 27.12.2016г. №14-р “О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка”

КЛЕТНЯНСКИЙ РАЙОН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
КЛЕТНЯНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
КЛЕТНЯНСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 27.12.2016г. № 14-р
п.Клетня

О назначении публичных слушаний

по вопросу предоставления разрешения

на условно-разрешенный вид

использования земельного участка

Руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.16 Устава муниципального образования «Клетнянское городское поселение», в соответствии с Положением о проведении публичных слушаний в Клетнянском городском поселении, утвержденным решением Клетнянского поселкового Совета народных депутатов от 18.10.2005г. № 1-18 и на основании письма администрации Клетнянского района от 09.11.2016г. № 3929:

Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 32:11:0270604:31, площадью 2040 кв.м, расположенного на землях населенных пунктов по адресу: Брянская область, Клетнянский район, пгт.Клетня, ул.Советская, д.24А.: «индивидуальные жилые дома не выше 3-х этажей включительно с приусадебными земельными участками».

Установить дату проведения публичных слушаний – 12 января 2017 года.
Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний на 3 этаже администрации Клетнянского района.
Назначить время проведения публичных слушаний на 14час. 15 мин.
Образовать организационный комитет по проведению публичных слушаний в следующем составе:
– Орлов А.П. – глава поселка Клетня, председатель организационного комитета;
– Мурыгин Ю.В. – начальник отдела по работе с городским поселением администрации Клетнянского района, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию);
– Жинжикова Н.П. – специалист отдела по работе с городским поселением администрации Клетнянского района, секретарь организационного комитета (по согласованию);
Члены организационного комитета:
– Ячменев Н.А. – и.о.главного специалиста, архитектора района (по согласованию);
– Фещенко Е.В. – и.о.начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Клетнянского района (по согласованию);
– Немцов А.В. – начальник отдела капитального строительства и архитектуры администрации Клетнянского района (по согласованию);
– Мерзлова О.А. – ведущий специалист, юрист администрации Клетнянского района (по согласованию).
Установить, что учет предложений по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка и участие граждан в его обсуждении ведется в Клетнянском поселковом Совете народных депутатов по адресу: п.Клетня, ул. Ленина, 92, 1 этаж здания администрации.
Предложения по вопросу предоставления разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка принимаются со дня опубликования настоящего распоряжения для всеобщего сведения и до 11 января 2017 года в рабочие дни с 08.30 до 13.00 час., с 14.00 до 17.45 час., в пятницу до 16.30 час.
Данное распоряжение и итоги публичных слушаний опубликовать для ознакомления населения в установленном порядке.

Глава поселка Клетня                                     А.П.Орлов