Распоряжение от 30.12.2016г. №15-р “О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельно допустимых минимальных размеров земельного участка”

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КЛЕТНЯНСКИЙ  РАЙОН БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

КЛЕТНЯНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КЛЕТНЯНСКИЙ ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

от 30.12.2016г. №  15-р

п.Клетня

О  назначении  публичных слушаний

по вопросу предоставления разрешения

на отклонение от предельно допустимых

минимальных размеров земельного участка

Руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  ст.16 Устава муниципального образования «Клетнянское городское поселение», в соответствии с  Положением о проведении публичных слушаний в Клетнянском городском поселении, утвержденным решением Клетнянского поселкового Совета народных депутатов от 18.10.2005г. № 1-18 и на основании письма администрации Клетнянского района от 30.12.2016г. № 4560:

1. Назначить публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельно допустимых минимальных  размеров земельного участка с условным номером 32:11:0270212:ЗУ1, площадью 490 кв.м,   расположенного на землях населенных пунктов в  жилой зоне: ТЖ-2 «зоне застройки малоэтажными жилыми домами» с видом разрешенного использования: малоэтажные многоквартирные жилые дома до 4 этажей, включая мансардный, в том числе с приквартирными земельными участками, по адресу: Брянская область, Клетнянский район, п.Клетня, ул.Красина, д.12.
  2. Установить дату проведения публичных слушаний – 17 января 2017 года.
  3. Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний на 3 этаже администрации Клетнянского района.
  4. Назначить время проведения публичных слушаний на 15час. 30мин.
  5. Образовать организационный комитет по проведению публичных слушаний в следующем составе:

– Орлов А.П. – глава поселка Клетня, председатель организационного комитета;

– Мурыгин Ю.В. – начальник отдела по работе с городским поселением администрации Клетнянского района, заместитель председателя организационного комитета (по согласованию);

– Жинжикова Н.П. – специалист отдела по работе с городским поселением администрации Клетнянского района, секретарь организационного комитета (по согласованию);

Члены организационного комитета:

– Ячменев Н.А. – главный специалист, и.о.архитектора района(по согласованию);

– Фещенко Е.В. – и.о.начальника отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Клетнянского района (по согласованию);

– Немцов А.В. – начальник отдела капитального строительства администарции Клетнянского района (по согласованию);

1. Установить, что учет предложений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельно допустимых минимальных  размеров земельного участка с условным номером 32:11:0270212:ЗУ1, площадью 490 кв.м,   расположенного на землях населенных пунктов в  жилой зоне: ТЖ-2 «зоне застройки малоэтажными жилыми домами» с видом разрешенного использования: малоэтажные многоквартирные жилые дома до 4 этажей, включая мансардный, в том числе с приквартирными земельными участками, по адресу: Брянская область, Клетнянский район, п.Клетня, ул.Красина, д.12, и участие граждан в его обсуждении ведется в Клетнянском поселковом Совете народных депутатов по адресу: п.Клетня, ул. Ленина, 92, 1 этаж здания администрации.
  2. Предложения по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельно допустимых минимальных  размеров земельного участка с условным номером 32:11:0270212:ЗУ1, площадью 490 кв.м,   расположенного на землях населенных пунктов в  жилой зоне: ТЖ-2 «зоне застройки малоэтажными жилыми домами» с видом разрешенного использования: малоэтажные многоквартирные жилые дома до 4 этажей, включая мансардный, в том числе с приквартирными земельными участками, по адресу: Брянская область, Клетнянский район, п.Клетня, ул.Красина, д.12, принимаются со дня опубликования настоящего решения для всеобщего сведения и до 16 января 2017 года в рабочие дни с 08.30 до 13.00 час. с 14.00 до 17.45 час. в пятницу до 16.30 час.
  3. Направить данное распоряжение для опубликования в Сборнике муниципальных правовых актов Клетнянского городского поселения для ознакомления населения.
  4. Итоги публичных слушаний опубликовать Сборнике муниципальных правовых актов Клетнянского городского поселения.

Глава  поселка Клетня                                                                                             А.П.Орлов