Региональный этап VII Спартакиады пенсионеров России.

28 июля 2022 года в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» города Дятьково прошёл региональный этап VII Спартакиады пенсионеров России. В интересных состязаниях принимали участие мужчины 60 лет и старше и женщины от 55 лет. Сборные команды 29 муниципальных образований Брянской области (более 200 участников) показывали свои навыки в плавании, стрельбе, лёгкой атлетике, настольном теннисе, дартсе и шахматах.

Сборная команда Клетнянского района приняла активное участие в данных соревнованиях в составе: Киселева Елена Анатольевна, Ячменева Надежда Ивановна, Белякова Раиса Николаевна, Поляков Михаил Иванович, Буяков Евгений Васильевич, Педан Владимир Дмитриевич.

В общекомандном зачете сборная команда Клетнянского района заняла 13 место из 29. В соревнованиях по легкой атлетике (кросс на 1 км) среди женщин Ячменева Надежда Ивановна заняла почетное второе место.

Дорогие ветераны и любители спорта, огромное «спасибо» за то, что вы сегодня показываете пример нашей молодёжи и в спорте, и в труде. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой!