С 90-летием, Мария Андреевна!

По сложившейся доброй традиции в дни больших и почетных юбилеев старожилы Клетнянского  района продолжают получать персональные поздравления Президента страны Владимира  Путина. На днях адресатом такого письма из Кремля стала жительница   Клетни  Мария Андреевна Азаренко, которой 17 февраля  исполнилось 90 лет.

Поздравление Президента, памятный подарок, цветы,  приветственный адрес от имени Администрации района имениннику передали начальник отдела культуры Олеся Жинжикова и специалист  КЦСОН  Наталья Новикова. С благодарностью выслушав самые искренние поздравления и наилучшие пожелания, Мария Андреевна с удовольствием поделилась воспоминаниями о своей долгой и нелегкой жизни. Благо удивительная память и острый ум не изменяют ей и в 90 лет.

Желаем  этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие-долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!