С Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Отрасль, в которой вы работаете, была и остается надежным фундаментом экономики, и   по праву гордится своими достижениями. Эта гордость – результат высокого профессионализма многих поколений газовиков, которых всегда отличает высокая преданность делу и глубочайшая ответственность за результат своей работы. И сегодня мы чествуем вас — людей серьезной, ответственной, мужественной профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства.  Ваш труд очень важен для каждого человека, так как благодаря вашей работе в дома граждан, на предприятия и котельные поступает газ и несет с собой тепло, комфорт и уют.

Желаем труженикам нефтегазовой отрасли плодотворной работы, достижения поставленных целей, новых свершений. А ее ветеранам крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и благополучия.

Успехов, уверенности в завтрашнем дне, тепла и счастья вам и вашим близким!

Глава администрации

Клетнянского района                                                        А.А. Лось