Семье солдата из Клетнянского района пришло благодарственное письмо из воинской части.

9 декабря, в День Героев Отечества,  в администрации Клетнянского района военный комиссар Дубровского, Клетнянского и Рогнеденского районов  Андрей Орлов совместно с руководством района  в торжественной обстановке вручили родственникам мобилизованного Белоусова Дмитрия  Владимировича, призванного для выполнения задач  в ходе специальной военной операции на территории Украины Благодарственное письмо от командира комендантского батальонатерриториальной обороны за безупречное несение воинской службы.

Андрей Орлов передал Благодарственное письмо сыну Дмитрия  – Максиму, со словами: «Твой отец – настоящий Герой Отечества! И тебе есть с кого брать пример!»