Собственное жилье – шаг во взрослую жизнь.

В Брянской области большое внимание уделяется программе обеспечение жильем детей-сирот за счет средств областного бюджета. Так, в Клетнянском районе ключи от собственной квартиры получил Александр Плотников.
Торжественное вручение долгожданных ключей состоялось в малом зале администрации района. Заместитель главы Наталья Ковалева и глава района Елена Карлова, поздравили парня с радостным событием.
За последние пять лет в Клетнянском районе ключи от собственного жилья получили 43 ребенка-сироты. Средства на эти цели направлены из федерального, областного и местного бюджетов. В этом году ключи от квартир получили 5 детей-сирот, на очереди стоит еще 32 человека.