Социальное обеспечение, пособия и льготы
Постановлением Правительства РФ от 02.06.2021 N 859 “Об утверждении Правил проведения конкурса в целях заключения соглашения об оказании государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям федеральных органов исполнительной власти” установлен порядок проведения конкурса в целях заключения соглашения об оказании государственных услуг в социальной сфере.
Так, предложение участника конкурса подается в соответствии с требованиями, указанными в объявлении о проведении конкурса, и в сроки, установленные таким объявлением.
В случае если участник конкурса претендует на заключение соглашения об оказании нескольких государственных услуг в социальной сфере, включенных в объявление о проведении конкурса, в отношении каждой государственной услуги в социальной сфере формируется отдельное предложение участника конкурса.
В целях проведения конкурса уполномоченный орган до размещения объявления о проведении конкурса на едином портале создает конкурсную комиссию, определяет ее персональный состав, назначает председателя конкурсной комиссии и утверждает положение о работе конкурсной комиссии.
В объявлении о проведении конкурса в составе информации о процедуре оценки предложений участников конкурса указывается информация о критериях оценки предложений, и документы, представляемые участниками конкурса.
Для оценки предложений участников конкурса в объявление о проведении конкурса включаются наименования критериев оценки и значение их веса, а также правила присвоения баллов по каждому из установленных критериев оценки.
По результатам конкурса с победителем (победителями) конкурса, иным участником, не являющимся федеральными государственными учреждениями, на срок, соответствующий сроку оказания государственной услуги в социальной сфере, заключается соглашение.
23.07.2021 г.
Прокуратура Клетнянского района
- Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Рогнедино 17.07.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой посетил Рогнединский район.
- Брянской области по поручению Президента России списана задолженность по бюджетным кредитам 17.07.2026Брянской области по поручению Президента России Владимира Путина списана задолженность по бюджетным кредитам в сумме 5 млрд 864 млн рублей.
- Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в Дубровском районе 17.07.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой посетил Дубровский район.
- Рабочая поездка врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука в Жуковку 17.07.2026Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук с рабочей поездкой побывал в Жуковке.
- Продолжается заявочная кампания Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» 16.07.2026До 31 июля включительно продлен прием заявок на Всероссийскую премию «Больше, чем путешествие».








































