Сообщение о возможности приобретения земельного участка с кадастровым номером 32:11:0000000:1608, с местонахождением по адресу: РФ, Брянская обл., Клетнянский муниципальный р-н, Мужиновское сельское поселение, СПК имени Пятницкого из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенного в счет земельных долей

Администрация Мужиновского сельского поселения Клетнянского муниципального района Брянской области в соответствии с частью 5.1. статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности передачи земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного использования, выделенного в счет земельных долей и находящегося в муниципальной собственности, в собственность без проведения торгов сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок.

Сведения о земельном участке: кадастровый номер: 32:11:0000000:1608, площадь: 1464000 кв. м., вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, местоположение: РФ, Брянская обл., Клетнянский муниципальный р-н, Мужиновское сельское поселение, СПК имени Пятницкого.

Цена земельного участка рассчитывается в соответствии с частью 4 ст. 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и составляет произведение 15% кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

С заявлением о заключении договора купли-продажи данного земельного участка и документами, подтверждающими факт использования данных земельных участков заявителем, обращаться по адресу: Брянская обл., Клетнянский р-н, с. Мужиново, ул. Школьная, д. 9 в срок до 05.09.2022 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (48338) 9-33-47.