Совет ветеранов отмечает 30-летний юбилей

Уважаемые ветераны Клетнянского  района!

Примите самые искренние поздравления с 30-летним юбилеем ветеранской организации!

Совет ветеранов – одна из самых авторитетных и массовых общественных организации Клетнянского района. Она объединяет заслуженных людей, чей трудовой путь вызывает уважение и восхищение.
Дорогие наши ветераны, без вашего самоотверженного труда и огромного патриотизма не было бы России. Хотим вам сказать спасибо не только за вашу достойную жизнь, но и за сегодняшнюю активную жизненную позицию.

Без вас не обходится ни одно мероприятие по патриотическому воспитанию детей и молодёжи, а также творческие и культурно-массовые мероприятия, концерты.
Вы – яркий пример для подрастающих поколений. Ваше неравнодушие помогает многое менять к лучшему, и, конечно, поистине бесценна ваша помощь молодым.

Выражаем глубокую благодарность за совместную работу, за поддержку власти в решении многих важных вопросов.

От всей души желаем вашей организации благополучия и процветания, а ветеранам здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!

Глава администрации

Клетнянского района                                                                                       А.А. Лось