субботник по наведению порядка на территориях гражданских кладбищ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В преддверии светлого праздника Пасхи и родительского дня, 13.04.2024г. с 9-00 до 14-00 на территории Клетнянского района состоится субботник по наведению порядка на территориях гражданских кладбищ. Организациям, учреждениям, предприятиям, индивидуальным предпринимателям и населению принять активное участие в субботнике. При себе иметь пакеты, мешки, грабли и пр.  За каждым кладбищем будет закреплена техника для вывоза скопившегося мусора. Просьба неравнодушных граждан Клетнянского района принять активное участие в мероприятии, т.к. содержание кладбищ в чистоте и порядке – прямая обязанность живущих! Просим Вас не оставаться в стороне и принять непосредственное участие в субботнике.

Администрация