Тайбоксеры Клетни приняли участие в турнире по боксу.

В поселке Комаричи состоялся турнир по боксу, посвященный 78- й годовщине победы в Великой отечественной войне и памяти погибшим в СВО. Соревнования собрали под крышей спортшколы порядка 60 мальчишек из разных районов  области. Клетню представляли четверо ребят: Коробцов Алексей, Тюрин Даниил, Левшин Дмитрий и Толок Сергей. Золото турнира завоевал Тюрин Даниил. Он часто и с хорошей точностью попадал своими апперкотами. Остальные ребята привезли домой медали серебряного достоинства.
“Соревнования прошли в приятной , дружественной атмосфере, – рассказывает тренер клетнянской команды Островский Роман,- в своих тренировках мы уделяем много внимания и обычному боксу. Получается, что наши спортсмены из секции тайского бокса могут весьма успешно выступать как и в своем виде, так и в классическом боксе и кикбоксинге.
Главным судьей турнира был чемпион мира по кикбоксингу Заикин Александр Васильевич.