Труженицу тыла и ветерана труда из поселка Клетня с 90-летием поздравил Президент страны Владимир Путин.

Поздравительную открытку из Кремля Надежде Сергеевне Башлаковой вручили начальник  отдела культуры администрации района Жинжикова Олеся и  представитель районного  КЦСОН Язепова Оксана. Также гости передали имениннице поздравления от главы администрации Клетнянского района и  памятный подарок,  пожелали Надежде Сергеевне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Надежда Сергеевна родилась в деревне Бульшево  Клетнянского района.  В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работала в родном колхозе «Дружба». Вместе с мужем воспитали 3 детей. Сейчас Надежда Сергеевна   живет с дочерью. На сегодняшний день у нее  6 внуков и 11 правнуков.

Несмотря на то, что на долю Надежды Сергеевны  выпали трудное детство, тяжелый физический труд, она остается  светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине  с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела. Крепкого здоровья Вам, Надежда Сергеевна , на долгие годы.