У каждого времени свои герои.

15 февраля 2023 года в МБОУ СОШ №1 п.Клетня состоялось мероприятие в рамках Всероссийской акции «Диалоги с Героями», посвященное Героям – уроженцам Брянщины, целевая аудитория которого – учащиеся первых классов. В ходе акции была показана видео-презентация о Героях земляках, которые выполняли свой воинский долг по защите Отечества.
На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации Клетнянского района Александр Александрович Лось, заместитель главы Наталия Викторовна Ковалева, которые рассказали ребятам о важности сохранения истории государства, уважении к памяти Героев, патриотов Родины и вручили школьникам комплекты тетрадей с изображением Героев России – наших земляков.
Все участники мероприятия почтили память павших защитников Родины минутой молчания.