У Клетнянского Центра занятости есть официальное сообщество

В Клетнянском районе работают социальные службы, главная миссия которых – помогать людям. Чтобы быть ближе к своим подопечным, госучреждения ведут официальные странички в соцсетях. Одна из полезных для получателей государственных услуг групп открыта на просторах социальной сети “ВКонтакте” Центром занятости населения.

Подписчики этого сообщества и желающие трудоустроится будут в курсе всех новостей центра занятости, анонсов мероприятий, ярмарок вакансий, круглых столов, а также существующих и новый мер поддержки самозанятых, индивидуальных предпринимателей, многодетных семей и других категория граждан. Также на страничке указано расписание работы, адреса, номера телефонов. Найти госпаблик нетрудно по названию “ГКУ “ЦЗН Клетнянского района” или по QR-коду.

Подписывайтесь и следите за новостями.

Источник: газета “Новая жизнь”