Участие в вибинаре 21.09.2023г.

21 сентября 2023 года председатель КСП Клетнянского муниципального района приняла участие в режиме видеоконференцсвязи в вебинаре внешнего эксперта Союза муниципальных контрольно-счетных органов на тему: «ФСБУ государственных финансов «Государственная (муниципальная) казна». Бюджетный учет нефинансовых активов имущества казны муниципальных образований. Особенности учета имущества казны в концессии».
Сотрудники Контрольно-счетных органов заслушали выступление Черемушкиной Дины Викторовны, начальника управления консолидированной бюджетной отчетности и бухгалтерского учета департамента финансов администрации Волгограда. На вебинаре рассмотрены вопросы, возникающие у субъектов учета при осуществлении учетных процедур в рамках исполнения требований Стандартов «Казна», «Концессионные соглашения» (в части имущества казны в концессии).