Управляющий Отделением Татьяна Серяк приняла активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине освобождения области от немецко-фашистских захватчиков

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Татьяна Серяк приняла активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине освобождения  области от немецко-фашистских захватчиков  и 1034-летию  Брянска.

Торжественные мероприятия традиционно начались с  церемонии возложения руководителями Брянской области, представителям федеральных структур,  почетными гостями цветов к Стеле Воинской славы и Воинскому мемориалу на Центральном кладбище Брянска.

Затем от площади Ленина началось праздничное шествие с участием ветеранов, руководителей области и города, представителей федеральных структур,   почетных гостей, творческих и трудовых коллективов, молодежи, общественных организаций.

Праздник продолжился на площади Партизан торжественным митингом «Горжусь тобой, мой Брянск!» и ритуалом памяти, в котором в этом году впервые принимал участие сводный хор из 800 человек.