Успешное выступление команды клетнянского района в спартакиаде трудящихся

31 января 2021 года команда Клетнянского района по гиревому спорту и шашкам приняла участие в Спартакиаде трудящихся Брянской области, которая проходила на спортивных объектах д. Добрунь Брянского района и Спортивной школы по шахматам и шашкам г. Брянска.

По итогам соревнований по гиревому спорту в личном зачете среди мужчин в весовой категории свыше 85 кг 3 место занял тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня Мармазов Сергей, 4 место у Зорина Константина.

В личном зачете среди женщин в весовой категории свыше 63 кг 3 место заняла Кузнецова Мария.

В соревнованиях по шашкам команда Клетнянского района в составе: Соловьев Евгений – тренер по шашкам МБУ ДО ДЮСШ п. Клетня, Тургунов Бахтияр и Прохоренкова Карина в общекомандном зачете заняла 4 место