Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены и любители здорового образа жизни!

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника! Многие наши земляки посвятили свою жизнь спорту, стали активными сторонниками здорового образа жизни. Их победы дарят нам радость и гордость за наш район. Наши тренеры, учителя воспитывают у юных спортсменов волю, упорство, трудолюбие, стремление к достижению поставленной цели.

Выражаем искреннюю благодарность за ваш добросовестный труд. Желаем всем работникам сферы физической культуры и спорта крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем деле!

С уважением,

Глава администрации Клетнянского района    А.А. Лось