Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста!

В 2022 году мы отмечаем знаменательное событие – 220 лет со дня образования финансовой системы России. Эта сфера – прочный фундамент экономики регионов и всей страны. Эффективное управление финансами обеспечивает социальное благополучие и стратегическое развитие экономики.
Работников финансовой сферы отличают точное аналитическое мышление, внимание к деталям, предельно ответственное отношение к своему делу.
Ваш труд очень важен для нашего района – благодаря вам происходит эффективное управление доходами, а бюджет района остаётся устойчивым и сбалансированным.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стабильности, счастья и любви. Пусть вас посещают свежие идеи, а замыслы и планы всегда воплощаются в жизнь. Финансовой независимости вам, вдохновения, верных друзей и надежных коллег.
С уважением,
Глава администрации Клетнянского района А.А. Лось