Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -Днем учителя! Для россиян он всегда был особенным: профессия учителя почетна и почитаема в нашей стране с летописных времен. К учителю шли за знаниями, помощью и советом. Именно учитель всегда считался носителем нравственности, духовности, а школа — очагом просвещения.

Клетнянские  педагоги — наша гордость. Они успешно осваивают самые прогрессивные методы работы, современные учебные программы, реализуют перспективные проекты. Результат их труда проявляется в учениках — школьники показывают качественные знания на различных конкурсах, олимпиадах. Наши выпускники традиционно берут высокую планку при сдаче ЕГЭ, с достоинством поступают в ведущие престижные вузы страны.

Но самое главное — мудрые наставники учат детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает замечательное поколение, полное творческих, амбициозных планов. Эти талантливые ребята — ваш бесценный вклад в будущее.

Огромное спасибо вам за трепетное отношение к любимому делу, неравнодушие, готовность распахнуть душу для каждого ребенка.

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых профессиональных вершин. Пусть ученики радуют успехами, и пусть их победы будут служить дополнительным источником для творческого вдохновения!

Глава Клетянского района Е.В. Карлова

Глава администрации Клетнянского района А.А. Лось