Уважаемые  работодатели Клетнянского муниципального района!

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует Вас о том, что ООО «Центр межрегиональных коммуникаций»  и АНО «Кодекс» 21 мая 2021 года с 10.00 до 16.00 по московскому времени организует консультационный вебинар «Природоохранные требования к предприятиям: нормативы, разрешения, проверки в 2021 году», посвященный рекомендациям представителей Минприроды России, Росприроднадзора и ведущих экспертов по практике применения  новых экологических правил.

Получить подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться на мероприятие можно по запросу на электронную почту kir@vsesem.ru у координатора проекта Кулиевой Ирины Рашидовны, по телефонам +7 (499) 322-21-25 доб.105 или моб: +7 (978) 578-56-52.