Уважаемые работодатели Клетнянского муниципального района!

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует Вас о том, что ООО «Центр межрегиональных коммуникаций» организует 25 февраля 2022 года онлайн-трансляцию Всероссийского вебинара «Порядок установления санитарно-защитных зон и требования к собственникам объектов в 2022 году».

В работе семинара примут участие ведущие специалисты  в сфере земельного и экологического права.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в вебинаре.

Получить подробную информацию по условиям участия и зарегистрироваться на мероприятие можно по запросу на электронную почту ter@vsesem.ru у координатора проекта Тарвердиевой Элины Расимовны, по телефонам +7 (978) 898-42-53 или моб: +7 (978) 578-56-49.