Уважаемые работодатели Клетнянского муниципального района!

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует о том, что Информационный портал «Управление ЖКХ» с 15 по 16 апреля 2021 года  организует II Всероссийский практический семинар «Реформа законодательства в сфере обращения с ТКО».

Целью весеннего мероприятия является профессиональное изучение актуальных аспектов законодательства в части, произошедших и планируемых изменений в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в семинаре. Подробная информация и регистрация на семинар доступны у координатора проекта: Фефелов Петр Сергеевич, тел 8 (499) 372-10-39 (доб.811), моб. 89608810795,e-mail: p.fefelov@-group.ru.