Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От всей души поздравляем  вас с профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел РФ!

Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения. Вы выполняете важную и ответственную миссию, стоите на защите правопорядка. От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан. Ответственность  ваших сотрудников является гарантией достойного выполнения поставленных перед службой задач. Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от человека столько выдержки, мужества, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.

Благодарим Вас за высокий профессионализм, безупречное выполнение служебных обязанностей, за преданность избранному делу.

Желаем всем сотрудникам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости духа и успехов в нелегкой службе».

Глава администрации

Клетнянского района                                                                А.А.Лось