Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!  Это праздник сильных и самоотверженных людей, которые считают своим  гражданским долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией – служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан.

Сотрудникам клетнянской полиции очень часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Нет миссии важнее, чем спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни. От всего сердца благодарим Вас за достойную службу! Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

Глава администрации  Клетнянского района А.А. Лось

Глава Клетнянского района Е.В. Карлова