Уважаемые ветераны, труженики сельскохозяйственного производства, работники перерабатывающей промышленности Клетнянского района!

Примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии. В нашей жизни меняется многое, но сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. В народе всегда с почтением относились к тем, кто трудится на земле. Из поколения в поколение передается народная мудрость: хлеб – всему голова.
Желаем вам трудовых свершений, оптимизма, веры и гордости за свою профессию.
Огромное спасибо всем труженикам агропромышленного комплекса, ветеранам сельскохозяйственного производства района за нелегкий, самоотверженный и бескорыстный труд, за мудрость, терпение и выдержку, неиссякаемое трудолюбие. Доброго вам здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне.

Глава Клетнянского района –  Карлова Е.В.
Глава администрации Клетнянского района  – Лось А.А.