Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий и ветераны Афганистана!

15 февраля отмечается 33 – годовщина вывода советских войск из Афганистана. Это праздник ветеранов – «афганцев» и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. В этот день мы не только чествуем вернувшихся на Родину, но и склоняем головы перед светлой памятью погибших воинов-интернационалистов, ценой жизни исполнивших свой долг перед Отчизной. Светлая память доблестным защитникам, которые будут оставаться образцом героизма и воинской отваги для нынешних и будущих поколений. Ваши стойкость и мужество – лучший пример служения Отечеству.
Желаем Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и  мирного неба над головой !

Глава администрации Клетнянского района А.А. Лось.

Глава Клетнянского района  Е.В. Карлова.