Уважаемые юноши и девушки Клетнянского района!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни
каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд. Нашу молодёжь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни,
потребность в получении хорошего образования, умение стремится к достижению конкретных целей. У молодости много прекрасных свойств: красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость, ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны. От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися.
Глава администрации Клетнянского района А.А. Лось

Глава Клетнянского района Е.В. Карлова