Уважаемые жители!
Вечером, 22 ноября 2024 года, на территории Клетнянского района произошло резкое ухудшение погодных условий: выпало много осадков в виде мокрого снега. Произошло налипание снежных масс на ЛЭП и деревья, завалило снегом дороги, что сразу затруднило движения транспорта.
Для ликвидации последствий снегопада незамедлительно сформированы аварийные бригады из состава Клетнянский ДРСУч, РЭС, МУП «Клетня-сервис», которые приступили работать уже в ночное время.
В связи с изменившимися погодными условиями утром 23 ноября после оперативного совещания силы и средства были увеличены для более оперативной расчистки снега и ликвидации аварийных деревьев на территории района.
Уважаемые жители! Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
- В областном Правительстве обсудили благоустройство городской среды 08.07.20257 июля темой оперативного совещания в Правительстве Брянской области стала реализация регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
- 8 июля - День семьи, любви и верности 07.07.2025Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
- В Брянской области успешно реализуется проект по обеспечению лекарственной безопасности страны 07.07.2025Губернатор Александр Богомаз вместе с генеральным директором ФГУП «Эндофарм» Михаилом Фонаревым посетил площадку предприятия в Брянской области, где реализуется уникальный проект по выращиванию опийного мака.
- Губернатор Александр Богомаз принял участие в республиканском празднике «Купалье» в Беларуси 07.07.20255 июля в Республике Беларусь состоялся ежегодный праздник «Александрия cобирает друзей».
- Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины 07.07.20255 июля Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественном открытии Музея Славы Могилевщины.