Уважаемые жители Клетнянского района!

Поздравляем Вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!   День народного единства – это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа. Это событие, которое помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость. В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее, обладающее огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом. И сегодня сплоченность многонационального российского народа, его духовное единение – важные составляющие успешного развития и благополучия нашей страны.

От души желаем всем жителям Клетнянского  района здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Глава Клетнянского района Е.В. Карлова