Уважаемые жители Клетнянского района!

В последнее время в социальных сетях  появилось много фейков, направленных на дискредитацию российской армии. Просим вас помнить, что  распространение ложных сведений, публикаций про вооруженные силы России, а также лайков и репостов данной информации в сети интернет, преследуется уголовным кодексом  Российской Федерации.   Дополнительно  уведомляет Вас о том, что на территории района объявлен  официальный  пункт сбора гуманитарной помощи  для переселенцев Донбасса, Донецка, Луганска и освобожденных  территорий Украины, расположенный по адресу: п. Клетня, ул. Ленина, 84 (каб. №2). Время работы: понедельник-суббота, с 10.00 до 15.00. Тел. для справок: 9-14-95 .

В пункте сбора принимаются: полотенца,  постельное белье, средства гигиены, туалетная бумага, продукты питания не скоропортящиеся, детские игрушки, одежда.

Спасибо всем за Ваше неравнодушие и желание оказать помощь!