Уважаемые жители Клетнянского района!

В нашей истории есть особые, судьбоносные даты, одна из них 22 июня 1941 года – день начала Великой Отечественной войны. Эта дата стала Днем памяти и скорби для всех жителей России.
81 год  прошел с того дня, когда из всех репродукторов Советского Союза разнеслось страшное слово «Война!». И в ответ огромная страна поднялась на защиту своей независимости.
Сегодня мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны, всем тем, кто день и ночь приближал Победу. Мы скорбим о тех, кто не вернулся домой, кто не дожил до сегодняшних дней. Мы никогда не забудем о вашем великом подвиге!

Дорогие земляки! От всего сердца желаю всем вам мирного неба, счастья и благополучия.

Глава администрации Клетнянского района                               А.А. Лось

Глава Клетнянского района                                                            Е.В. Карлова