Уважаемые жители Клетнянского района!

Примите искренние поздравления с Днем отца! Это праздник, направленный на укрепление института семьи, сохранение традиционных ценностей, повышение значимости обоих родителей в воспитании детей.
В этот день у нас появился еще один хороший повод сказать своим отцам, как сильно мы их любим, как гордимся ими, верим в их силу и надежность. Быть отцом – это особая обязанность. Долг каждого главы семейства — быть хорошим примером для своих детей, опорой для близких. В повседневных заботах важно помнить, что наши дети нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник.
Желаем всем отцам семейного счастья, благополучия и оптимизма. Пусть ваш дом будет наполнен светом любви, теплом, достатком и уютом!

С уважением,
Глава Клетнянского района Е.В. Карлова