Уважаемые жители Клетнянского района!

ЕДДС Клетнянского района, ОНДПР  убедительно просит Вас быть предельно внимательными и ответственными в части соблюдения правил пожарной безопасности в населенных пунктах и лесной зоне!

Особое внимание обратите на правила безопасности при сжигании мусора на приусадебных участках. Исключите факты складирования горючих и легковоспламеняющихся материалов в непосредственной близости к жилым зданиям. Вовремя истребляйте сорную растительность вблизи жилых кварталов, которая в засушливое лето играет роль “порохового ковра”. Принимайте меры к обустройству вокруг жилых кварталов минерализованных полос, иными словами опашка шириной не менее 8 метров.

Помните: ежедневное соблюдение противопожарных требований сводит риск возникновения пожаров к минимуму.

Позвонить в ПСЧ-21 Вы можете по номеру «01», с мобильного телефона – 101. , ЕДДС – 112, 9-15-75.