Уважаемые жители Клетнянского района, потребители товаров и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Клетнянского района  отдел экономического анализа, прогнозирования и цен администрации Клетнянского района с 10 по 25 декабря 2016 года проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих социально значимых рынках:

1. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства
  2. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом
  3. Рынок производства плодово-овощной продукции
  4. Розничная торговля
  5. Рынок услуг в сфере культуры

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках,  а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять  на адрес  электронной почты  klet-2007@yandex.ru или  на бумажном носителе посредством почтовой связи: 242820, Брянская область, п. Клетня, ул. Ленина, 92, отдел экономического анализа, прогнозирования и цен администрации Клетнянского района.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на муниципальных рынках Клетнянского района.

Анкета