Уважаемые жители Клетнянского района! Поздравляем вас с Днем России!

Этот государственный праздник – символ независимости нашей страны, национального сплочения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. Мы гордимся славной историей России, богатейшим наследием своего народа, земляками, которые вносят весомый вклад в развитие родного края. От созидательного труда каждого из нас, профессионализма, инициативы и упорства во многом зависит благополучие любимой страны, ее престиж и международный авторитет.

Любовь к России – в сердце каждого, кто отдает служению Родине все свои силы, способности и талант. С праздником, здоровья вам, согласия и благополучия в семьях, оптимизма и успехов во всех начинаниях на благо Клетнянского района, Брянской области и всей нашей великой страны!

Глава администрации

Клетнянского района                                                         А.А. Лось

Глава Клетнянского района                                                        Е.В. Карлова