В Брянске формируют именной батальон имени Александра Пересвета.

Военный комиссариат (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области) информирует о проведении работы по отбору граждан, пребывающих в запасе, для заключения краткосрочных контрактов о прохождении военной службы в Брянском отдельном батальоне «имени Александра Пересвета». Краткосрочный контракт заключается на срок – 11 месяцев.

Денежное довольствие высокое.

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат (Дубровского, Клетнянского и Рогнединского районов Брянской области) по адресу: п. Дубровка, ул. Победы, дом 60, контактный телефон: 8-48332-9-10-61 (круглосуточно) или на Пункт отбора граждан на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Дзержинского, дом 30, контактный телефон: 8-4832-63-00-86 (круглосуточно).